वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शनि 2041 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वाराणसी जं. - BSB
स्रोत
21:55
भदोही - BOY
22:31
22:33
जंघई जं. - JNH
23:06
23:08
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
00:45
00:55
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:30
03:35
टूंडला जं. - TDL
06:40
06:45
आगरा फोर्ट - AF
07:25
07:30
गंगापुर सिटी - GGC
09:50
09:55
सवाई माधोपुर - SWM
10:40
10:45
कोटा जं. - KOTA
12:05
12:15
नागदा जं. - NAD
15:33
15:35
रतलाम जं. - RTM
16:10
16:20
वडोदरा जं. - BRC
20:10
20:25
आणंद जं. - ANND
21:08
21:09
अहमदाबाद जं. - ADI
22:40
23:00
वीरमगाम जं. - VG
00:14
00:16
सुरेन्द्रनगर - SUNR
01:23
01:25
राजकोट जं. - RJT
03:36
03:41
हापा - HAPA
04:38
04:48
जामनगर - JAM
05:07
05:12
खम्बालिया - KMBL
06:39
06:41
द्वारका - DWK
07:48
07:53
ओखा - OKHA
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन