वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वाराणसी जं. (BSB)ओखा (OKHA)
शनि 2041 किमी

गाड़ी संख्या 22970 नाम वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट, 2041 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वाराणसी जं. से 21:55 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वाराणसी जं. - BSB स्रोत 21:55 0 1
भदोही - BOY 22:31 22:33 45 1
जंघई जं. - JNH 23:06 23:08 76 1
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 00:45 00:55 135 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 03:30 03:35 330 2
टूंडला जं. - TDL 06:40 06:45 559 2
आगरा फोर्ट - AF 07:25 07:30 582 2
गंगापुर सिटी - GGC 09:50 09:55 743 2
सवाई माधोपुर - SWM 10:40 10:45 807 2
कोटा जं. - KOTA 12:05 12:15 915 2
नागदा जं. - NAD 15:33 15:35 1140 2
विज्ञापन
रतलाम जं. - RTM 16:10 16:20 1181 2
वडोदरा जं. - BRC 20:10 20:25 1443 2
आणंद जं. - ANND 21:08 21:09 1478 2
अहमदाबाद जं. - ADI 22:40 23:00 1542 2
वीरमगाम जं. - VG 00:14 00:16 1608 3
सुरेन्द्रनगर - SUNR 01:23 01:25 1673 3
राजकोट जं. - RJT 03:36 03:41 1789 3
हापा - HAPA 04:38 04:48 1865 3
जामनगर - JAM 05:07 05:12 1874 3
खम्बालिया - KMBL 06:39 06:41 1928 3
द्वारका - DWK 07:48 07:53 2012 3
ओखा - OKHA 08:50 मंजिल 2041 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2041 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
वाराणसी ओखा सुपरफ़ास्ट - 22970, स्रोत से 21:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन