बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 1616 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
13:05
बोरिवली - BVI
13:33
13:36
बोईसर - BOR
14:33
14:35
वापी - VAPI
15:25
15:27
वलसाड - BL
15:52
15:55
नवसारी - NVS
16:26
16:28
सूरत - ST
17:02
17:07
भरूच जं. - BH
17:48
17:50
वडोदरा जं. - BRC
18:50
19:00
रतलाम जं. - RTM
22:55
23:05
भवानी मंडी - BWM
01:08
01:10
रामगंज मंडी - RMA
01:30
01:32
कोटा जं. - KOTA
02:40
02:45
सवाई माधोपुर - SWM
04:03
04:05
गंगापुर सिटी - GGC
04:53
04:55
हिंडौन सिटी - HAN
06:03
06:05
भरतपुर जं. - BTE
07:13
07:15
मथुरा जं. - MTJ
08:03
08:05
फरीदाबाद - FDB
09:58
10:00
हजरत निजामुद्दीन - NZM
10:30
10:50
गाजियाबाद - GZB
11:40
11:42
मेरठ शहर - MTC
12:25
12:27
मुजफ्फर नगर - MOZ
13:02
13:04
टपरी - TPZ
14:06
14:08
रुड़की - RK
14:44
14:47
हरिद्वार जं. - HW
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन