बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांद्रा टर्मिनस (BDTS)हरिद्वार जं. (HW)
बुध 1616 किमी

गाड़ी संख्या 22917 नाम बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस, 1616 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांद्रा टर्मिनस से 13:05 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन हरिद्वार जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांद्रा टर्मिनस - BDTS स्रोत 13:05 0 1
बोरिवली - BVI 13:33 13:36 19 1
बोईसर - BOR 14:33 14:35 88 1
वापी - VAPI 15:25 15:27 159 1
वलसाड - BL 15:52 15:55 183 1
नवसारी - NVS 16:26 16:28 223 1
सूरत - ST 17:02 17:07 252 1
भरूच जं. - BH 17:48 17:50 311 1
वडोदरा जं. - BRC 18:50 19:00 381 1
रतलाम जं. - RTM 22:55 23:05 642 1
भवानी मंडी - BWM 01:08 01:10 808 2
रामगंज मंडी - RMA 01:30 01:32 836 2
विज्ञापन
कोटा जं. - KOTA 02:40 02:45 909 2
सवाई माधोपुर - SWM 04:03 04:05 1017 2
गंगापुर सिटी - GGC 04:53 04:55 1080 2
हिंडौन सिटी - HAN 06:03 06:05 1124 2
भरतपुर जं. - BTE 07:13 07:15 1199 2
मथुरा जं. - MTJ 08:03 08:05 1233 2
फरीदाबाद - FDB 09:58 10:00 1345 2
हजरत निजामुद्दीन - NZM 10:30 10:50 1366 2
गाजियाबाद - GZB 11:40 11:42 1389 2
मेरठ शहर - MTC 12:25 12:27 1436 2
मुजफ्फर नगर - MOZ 13:02 13:04 1492 2
टपरी - TPZ 14:06 14:08 1543 2
रुड़की - RK 14:44 14:47 1575 2
हरिद्वार जं. - HW 15:50 मंजिल 1616 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बांद्रा हरिद्वार एक्सप्रेस - 22917, स्रोत से 13:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन