मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 137 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मिराज जं. - MRJ
स्रोत
18:25
अरग - ARAG
18:39
18:40
सुलगरे - SGRE
18:54
18:55
कवाथे महंकाल - KVK
19:04
19:05
ढलगांव - DLGN
19:19
19:20
जठ रोड - JTRD
19:36
19:37
MHASODA DONGAR - MSDG
19:45
19:46
संगोला - SGLA
19:58
20:00
पंढरपुर - PVR
20:54
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146, 20:54 पर मंजिल पहुँचती है।
मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन