मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मिराज जं. (MRJ)पंढरपुर (PVR)
रोज 137 किमी

गाड़ी संख्या 22146 नाम मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस, 137 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मिराज जं. से 18:25 बजे प्रस्थान करती है और 20:54 बजे स्टेशन पंढरपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मिराज जं. - MRJ स्रोत 18:25 0 1
अरग - ARAG 18:39 18:40 18 1
सुलगरे - SGRE 18:54 18:55 34 1
कवाथे महंकाल - KVK 19:04 19:05 46 1
विज्ञापन
ढलगांव - DLGN 19:19 19:20 62 1
जठ रोड - JTRD 19:36 19:37 80 1
MHASODA DONGAR - MSDG 19:45 19:46 87 1
संगोला - SGLA 19:58 20:00 108 1
पंढरपुर - PVR 20:54 मंजिल 137 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146, 20:54 पर मंजिल पहुँचती है।
मिराज पंढरपुर एक्सप्रेस - 22146, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन