ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1536 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुणे जं. - PUNE
स्रोत
16:15
दौंड जं. - DD
17:30
17:45
अहमदनगर - ANG
19:02
19:05
बेलापुर - BAP
20:08
20:10
कोपरगांव - KPG
20:43
20:45
मनमाड जं. - MMR
21:50
21:55
भुसावल जं. - BSL
00:20
00:25
खंडवा - KNW
02:30
02:35
हरदा - HD
03:48
03:50
इटारसी जं. - ET
04:55
05:05
पिपररिया - PPI
06:08
06:10
नरसिंहपुर - NU
07:10
07:12
जबलपुर - JBP
08:30
08:40
कटनी - KTE
10:15
10:20
सतना - STA
11:45
11:55
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
16:00
16:20
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB
16:28
16:30
ज्ञानपुर रोड - GYN
17:41
17:43
BANARAS - BSBS
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1536 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन