ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुणे जं. (PUNE)BANARAS (BSBS)
सोम 1536 किमी

गाड़ी संख्या 22131 नाम ज्ञान गंगा एक्सप्रेस, 1536 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुणे जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 19:20 बजे स्टेशन BANARAS पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुणे जं. - PUNE स्रोत 16:15 0 1
दौंड जं. - DD 17:30 17:45 76 1
अहमदनगर - ANG 19:02 19:05 160 1
बेलापुर - BAP 20:08 20:10 227 1
कोपरगांव - KPG 20:43 20:45 271 1
मनमाड जं. - MMR 21:50 21:55 313 1
भुसावल जं. - BSL 00:20 00:25 497 2
खंडवा - KNW 02:30 02:35 620 2
हरदा - HD 03:48 03:50 728 2
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 04:55 05:05 804 2
पिपररिया - PPI 06:08 06:10 871 2
नरसिंहपुर - NU 07:10 07:12 965 2
जबलपुर - JBP 08:30 08:40 1049 2
कटनी - KTE 10:15 10:20 1139 2
सतना - STA 11:45 11:55 1238 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 16:00 16:20 1415 2
PRAYAGRAJRAMBAG - PRRB 16:28 16:30 1418 2
ज्ञानपुर रोड - GYN 17:41 17:43 1480 2
BANARAS - BSBS 19:20 मंजिल 1536 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1536 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ज्ञान गंगा एक्सप्रेस - 22131, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन