वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 923 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वेरावल - VRL
स्रोत
13:20
चोरवाद रोड - CVR
13:40
13:41
मलिया हतीना - MLHA
13:54
13:55
केशोद - KSD
14:12
14:13
बदोदर - BDDR
14:20
14:21
जूनागढ़ जं. - JND
14:52
14:57
जेतलसर जं. - JLR
15:35
15:40
नवागढ़ - NUD
15:46
15:47
वीरपुर - VRR
15:59
16:00
गोमाता - GTT
16:07
16:08
गोंडल - GDL
16:21
16:22
भक्ति नगर - BKNG
17:23
17:25
राजकोट जं. - RJT
17:40
18:15
वांकानेर जं. - WKR
18:53
18:55
थान जं. - THAN
19:21
19:23
सुरेन्द्रनगर - SUNR
19:59
20:01
लखतर - LTR
20:25
20:27
वीरमगाम जं. - VG
21:23
21:25
Sआणंद - SAU
21:53
21:56
अहमदाबाद जं. - ADI
22:40
23:00
नडियाड जं. - ND
23:43
23:45
आणंद जं. - ANND
00:03
00:05
वडोदरा जं. - BRC
00:46
00:51
भरूच जं. - BH
01:39
01:41
सूरत - ST
02:33
02:38
नवसारी - NVS
03:01
03:03
वलसाड - BL
03:41
03:43
वापी - VAPI
04:06
04:08
पालघर - PLG
05:06
05:08
बोरिवली - BVI
06:05
06:07
दादर - DDR
06:40
06:42
MUMBAI CENTRAL - MMCT
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570, मंजिल तक पहुंचने के लिए 923 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन