वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
वेरावल (VRL)MUMBAI CENTRAL (MMCT)
रोज 923 किमी

गाड़ी संख्या 19570 नाम वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस, 923 किमी यात्रा करती है

ट्रेन वेरावल से 13:20 बजे प्रस्थान करती है और 07:10 बजे स्टेशन MUMBAI CENTRAL पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
वेरावल - VRL स्रोत 13:20 0 1
चोरवाद रोड - CVR 13:40 13:41 19 1
मलिया हतीना - MLHA 13:54 13:55 31 1
केशोद - KSD 14:12 14:13 47 1
बदोदर - BDDR 14:20 14:21 54 1
जूनागढ़ जं. - JND 14:52 14:57 82 1
जेतलसर जं. - JLR 15:35 15:40 108 1
नवागढ़ - NUD 15:46 15:47 114 1
वीरपुर - VRR 15:59 16:00 128 1
गोमाता - GTT 16:07 16:08 131 1
गोंडल - GDL 16:21 16:22 144 1
भक्ति नगर - BKNG 17:23 17:25 179 1
राजकोट जं. - RJT 17:40 18:15 185 1
वांकानेर जं. - WKR 18:53 18:55 227 1
थान जं. - THAN 19:21 19:23 254 1
विज्ञापन
सुरेन्द्रनगर - SUNR 19:59 20:01 301 1
लखतर - LTR 20:25 20:27 322 1
वीरमगाम जं. - VG 21:23 21:25 367 1
Sआणंद - SAU 21:53 21:56 404 1
अहमदाबाद जं. - ADI 22:40 23:00 432 1
नडियाड जं. - ND 23:43 23:45 478 1
आणंद जं. - ANND 00:03 00:05 496 2
वडोदरा जं. - BRC 00:46 00:51 532 2
भरूच जं. - BH 01:39 01:41 602 2
सूरत - ST 02:33 02:38 661 2
नवसारी - NVS 03:01 03:03 690 2
वलसाड - BL 03:41 03:43 729 2
वापी - VAPI 04:06 04:08 753 2
पालघर - PLG 05:06 05:08 836 2
बोरिवली - BVI 06:05 06:07 893 2
दादर - DDR 06:40 06:42 917 2
MUMBAI CENTRAL - MMCT 07:10 मंजिल 923 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570, मंजिल तक पहुंचने के लिए 923 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
वेरावल मुंबई सेंट्रल एक्सप्रेस - 19570, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन