अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

गुरु,शुक्र 1573 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
11:35
SABARMATI BG - SBIB
11:50
11:52
महेसाणा जं. - MSH
13:00
13:02
पालनपुर जं. - PNU
14:41
14:43
आबू रोड - ABR
15:45
15:55
फालना - FA
17:18
17:20
अजमेर जं. - AII
21:00
21:10
किशनगढ़ - KSG
21:36
21:38
जयपुर - JP
23:20
23:30
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
23:37
23:40
दौसा - DO
00:18
00:20
बांदीकुई जं. - BKI
01:03
01:05
भरतपुर जं. - BTE
02:07
02:09
अछनेरा जं. - AH
02:40
02:50
मथुरा जं. - MTJ
04:10
04:20
हाथरस सिटी - HTC
05:04
05:06
सिकंदरा राउ - SKA
05:36
05:38
कासगंज - KSJ
06:10
06:20
गंज डुंडवारा - GWA
07:08
07:10
र्फरुखाबाद - FBD
08:25
08:30
कन्नौज - KJN
09:46
09:49
कानपुर अनवरगंज - CPA
11:35
11:40
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:00
12:10
लखनऊ - LKO
13:55
14:20
बाराबंकी जं. - BBK
15:03
15:05
गोंडा - GD
16:25
16:30
बस्ती - BST
17:47
17:50
खलीलाबाद - KLD
18:16
18:18
गोरखपुर - GKP
19:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1573 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन