अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अहमदाबाद जं. (ADI)गोरखपुर (GKP)
गुरु, शुक्र 1573 किमी

गाड़ी संख्या 19409 नाम अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस, 1573 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अहमदाबाद जं. से 11:35 बजे प्रस्थान करती है और 19:25 बजे स्टेशन गोरखपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अहमदाबाद जं. - ADI स्रोत 11:35 0 1
SABARMATI BG - SBIB 11:50 11:52 7 1
महेसाणा जं. - MSH 13:00 13:02 70 1
पालनपुर जं. - PNU 14:41 14:43 135 1
आबू रोड - ABR 15:45 15:55 187 1
फालना - FA 17:18 17:20 286 1
अजमेर जं. - AII 21:00 21:10 492 1
किशनगढ़ - KSG 21:36 21:38 521 1
जयपुर - JP 23:20 23:30 627 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 23:37 23:40 632 1
दौसा - DO 00:18 00:20 688 2
बांदीकुई जं. - BKI 01:03 01:05 717 2
भरतपुर जं. - BTE 02:07 02:09 814 2
अछनेरा जं. - AH 02:40 02:50 842 2
विज्ञापन
मथुरा जं. - MTJ 04:10 04:20 876 2
हाथरस सिटी - HTC 05:04 05:06 918 2
सिकंदरा राउ - SKA 05:36 05:38 952 2
कासगंज - KSJ 06:10 06:20 981 2
गंज डुंडवारा - GWA 07:08 07:10 1014 2
र्फरुखाबाद - FBD 08:25 08:30 1089 2
कन्नौज - KJN 09:46 09:49 1148 2
कानपुर अनवरगंज - CPA 11:35 11:40 1226 2
कानपुर सैंट्रल - CNB 12:00 12:10 1228 2
लखनऊ - LKO 13:55 14:20 1302 2
बाराबंकी जं. - BBK 15:03 15:05 1330 2
गोंडा - GD 16:25 16:30 1419 2
बस्ती - BST 17:47 17:50 1508 2
खलीलाबाद - KLD 18:16 18:18 1538 2
गोरखपुर - GKP 19:25 मंजिल 1573 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1573 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409, 19:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद गोरखपुर एक्सप्रेस - 19409, स्रोत से 11:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन