अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 1337 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
23:15
ब्यास - BEAS
23:43
23:45
जलंधर शहर - JUC
00:30
00:40
लुधियाना जं. - LDH
01:40
01:50
सरिहंद जं. - SIR
02:48
02:50
अंबाला कैंट जं. - UMB
04:03
04:13
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
04:50
04:52
सहारनपुर - SRE
05:40
05:50
देवबंद - DBD
06:18
06:20
मुजफ्फर नगर - MOZ
06:52
06:54
मेरठ शहर - MTC
07:40
07:45
गाजियाबाद - GZB
08:50
08:52
हजरत निजामुद्दीन - NZM
09:45
10:05
फरीदाबाद - FDB
10:22
10:24
मथुरा जं. - MTJ
11:48
11:53
राजा की मंडी - RKM
12:28
12:30
आगरा कैंट - AGC
12:40
12:45
ग्वालियर - GWL
14:52
15:00
शिवपुरी - SVPI
16:43
16:48
गुना - GUNA
18:55
19:05
रुठियाई - RTA
19:42
19:45
बियावरा राजगढ़ - BRRG
21:13
21:15
शाजापुर - SFY
22:28
22:30
मकसी - MKC
01:05
01:07
देवास - DWX
01:42
01:44
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
02:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326, 02:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन