अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)इंदौर जं. ब.ला. (INDB)
बुध, शनि 1337 किमी

गाड़ी संख्या 19326 नाम अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस, 1337 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 23:15 बजे प्रस्थान करती है और 02:35 बजे स्टेशन इंदौर जं. ब.ला. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 23:15 0 1
ब्यास - BEAS 23:43 23:45 43 1
जलंधर शहर - JUC 00:30 00:40 79 2
लुधियाना जं. - LDH 01:40 01:50 136 2
सरिहंद जं. - SIR 02:48 02:50 196 2
अंबाला कैंट जं. - UMB 04:03 04:13 250 2
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD 04:50 04:52 301 2
सहारनपुर - SRE 05:40 05:50 331 2
देवबंद - DBD 06:18 06:20 365 2
मुजफ्फर नगर - MOZ 06:52 06:54 389 2
मेरठ शहर - MTC 07:40 07:45 444 2
गाजियाबाद - GZB 08:50 08:52 492 2
विज्ञापन
हजरत निजामुद्दीन - NZM 09:45 10:05 515 2
फरीदाबाद - FDB 10:22 10:24 535 2
मथुरा जं. - MTJ 11:48 11:53 648 2
राजा की मंडी - RKM 12:28 12:30 698 2
आगरा कैंट - AGC 12:40 12:45 702 2
ग्वालियर - GWL 14:52 15:00 820 2
शिवपुरी - SVPI 16:43 16:48 946 2
गुना - GUNA 18:55 19:05 1048 2
रुठियाई - RTA 19:42 19:45 1068 2
बियावरा राजगढ़ - BRRG 21:13 21:15 1145 2
शाजापुर - SFY 22:28 22:30 1234 2
मकसी - MKC 01:05 01:07 1262 3
देवास - DWX 01:42 01:44 1298 3
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 02:35 मंजिल 1337 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1337 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326, 02:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर इंदौर एक्स्प्रेस - 19326, स्रोत से 23:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन