देहरादून एक्सप्रेस - 19019 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बांद्रा टर्मिनस - BDTS | स्रोत |
00:05
|
|
|
बोरिवली - BVI |
00:30
|
00:35
|
|
|
वसई रोड - BSR |
00:58
|
01:00
|
|
|
पालघर - PLG |
01:30
|
01:35
|
|
|
दहानु रोड - DRD |
02:00
|
02:02
|
|
|
वापी - VAPI |
02:36
|
02:38
|
|
|
वलसाड - BL |
03:02
|
03:07
|
|
|
बिलिमोरिया जं. - BIM |
03:21
|
03:23
|
|
|
नवसारी - NVS |
03:41
|
03:43
|
|
|
सूरत - ST |
04:15
|
04:20
|
|
|
कोसांबा जं. - KSB |
04:43
|
04:45
|
|
|
अंकलेश्वर जं. - AKV |
04:59
|
05:01
|
|
|
भरूच जं. - BH |
05:14
|
05:16
|
|
|
मियागाम करजन - MYG |
05:45
|
05:47
|
|
|
वडोदरा जं. - BRC |
06:20
|
06:30
|
|
|
समलाया जं. - SMLA |
06:56
|
06:58
|
|
|
देरोल - DRL |
07:21
|
07:23
|
|
|
गोधरा जं. - GDA |
07:48
|
07:53
|
|
|
संत रोड - SAT |
08:08
|
08:10
|
|
|
पिपलोद जं. - PPD |
08:20
|
08:22
|
|
|
लिमखेड़ा - LMK |
08:31
|
08:32
|
|
|
मंगल महुदी - MAM |
08:42
|
08:43
|
|
|
दाहोद - DHD |
09:03
|
09:05
|
|
|
बोरडी - BIO |
09:20
|
09:21
|
|
|
अनस - ANAS |
09:30
|
09:31
|
|
|
मेघनगर - MGN |
09:43
|
09:45
|
|
|
थैंडला रोड - THDR |
09:55
|
09:56
|
|
|
पंच पिपला - PCN |
10:10
|
10:11
|
|
|
बामनिया - BMI |
10:25
|
10:27
|
|
|
भैंरोगढ़ - BOG |
10:35
|
10:36
|
|
|
बिलड़ी - BILD |
10:53
|
10:54
|
|
|
MORWANI - MRN |
11:04
|
11:05
|
|
|
रतलाम जं. - RTM |
11:40
|
11:50
|
|
|
बंगरोड - BOD |
12:05
|
12:06
|
|
|
रुनखेड़ा - RNH |
12:15
|
12:16
|
|
|
खचरोद - KUH |
12:24
|
12:29
|
|
|
नागदा जं. - NAD |
13:05
|
13:10
|
|
|
माहिदपुर रोड - MEP |
13:26
|
13:28
|
|
|
विक्रमगढ़ अलोट - VMA |
13:53
|
13:55
|
|
|
चाउ महला - CMU |
14:13
|
14:15
|
|
|
सुवासरा - SVA |
14:28
|
14:30
|
|
|
शामगढ़ - SGZ |
14:48
|
14:50
|
|
|
भवानी मंडी - BWM |
15:20
|
15:25
|
|
|
रामगंज मंडी - RMA |
16:00
|
16:05
|
|
|
मोरक - MKX |
16:15
|
16:17
|
|
|
दारा - DARA |
16:33
|
16:35
|
|
|
दककियाना तालाब - DKNT |
17:10
|
17:15
|
|
|
कोटा जं. - KOTA |
17:25
|
17:35
|
|
|
केशोराइ पाटन - KPTN |
17:49
|
17:50
|
|
|
कापरेन - KPZ |
18:08
|
18:10
|
|
|
लखेड़ी - LKE |
18:30
|
18:32
|
|
|
इन्दरगढ़ - IDG |
18:43
|
18:45
|
|
|
सवाई माधोपुर - SWM |
19:40
|
19:45
|
|
|
मलारणा - MLZ |
20:08
|
20:10
|
|
|
नारायणपुर टटवार - NNW |
20:23
|
20:25
|
|
|
गंगापुर सिटी - GGC |
20:50
|
21:00
|
|
|
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ |
21:23
|
21:25
|
|
|
हिंडौन सिटी - HAN |
21:35
|
21:40
|
|
|
फतेहसिंहपुरा - FSP |
21:54
|
21:55
|
|
|
बयाना जं. - BXN |
22:18
|
22:20
|
|
|
भरतपुर जं. - BTE |
23:10
|
23:15
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
00:10
|
00:15
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
00:45
|
00:47
|
|
|
फरीदाबाद - FDB |
01:58
|
02:00
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
02:30
|
02:45
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
03:22
|
03:24
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
04:04
|
04:09
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
04:45
|
04:47
|
|
|
टपरी - TPZ |
05:41
|
05:43
|
|
|
रुड़की - RK |
06:31
|
06:33
|
|
|
ज्वालापुर - JWP |
06:59
|
07:00
|
|
|
हरिद्वार जं. - HW |
07:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन देहरादून एक्सप्रेस - 19019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19019 ठहराव वाले 72 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19019, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19019, स्रोत से 00:05 पर प्रस्थान करती है।