देहरादून एक्सप्रेस - 19019 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1616 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
00:05
बोरिवली - BVI
00:30
00:35
वसई रोड - BSR
00:58
01:00
पालघर - PLG
01:30
01:35
दहानु रोड - DRD
02:00
02:02
वापी - VAPI
02:36
02:38
वलसाड - BL
03:02
03:07
बिलिमोरिया जं. - BIM
03:21
03:23
नवसारी - NVS
03:41
03:43
सूरत - ST
04:15
04:20
अंकलेश्वर जं. - AKV
04:54
04:56
भरूच जं. - BH
05:06
05:08
मियागाम करजन - MYG
05:37
05:39
वडोदरा जं. - BRC
06:12
06:22
समलाया जं. - SMLA
06:48
06:50
देरोल - DRL
07:16
07:18
गोधरा जं. - GDA
07:48
07:53
संत रोड - SAT
08:08
08:10
पिपलोद जं. - PPD
08:20
08:22
लिमखेड़ा - LMK
08:31
08:32
मंगल महुदी - MAM
08:42
08:43
दाहोद - DHD
09:03
09:05
बोरडी - BIO
09:20
09:21
अनस - ANAS
09:30
09:31
मेघनगर - MGN
09:43
09:45
थैंडला रोड - THDR
09:55
09:56
पंच पिपला - PCN
10:10
10:11
बामनिया - BMI
10:25
10:27
भैंरोगढ़ - BOG
10:35
10:36
बिलड़ी - BILD
10:53
10:54
MORWANI - MRN
11:04
11:05
रतलाम जं. - RTM
11:40
11:50
बंगरोड - BOD
12:05
12:06
रुनखेड़ा - RNH
12:15
12:16
खचरोद - KUH
12:24
12:29
नागदा जं. - NAD
13:05
13:10
माहिदपुर रोड - MEP
13:25
13:27
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
13:58
14:00
चाउ महला - CMU
14:23
14:25
सुवासरा - SVA
14:43
14:45
शामगढ़ - SGZ
14:58
15:00
भवानी मंडी - BWM
15:30
15:35
रामगंज मंडी - RMA
15:55
16:00
मोरक - MKX
16:10
16:11
दारा - DARA
16:25
16:26
दककियाना तालाब - DKNT
17:05
17:10
कोटा जं. - KOTA
17:25
17:35
केशोराइ पाटन - KPTN
17:52
17:53
कापरेन - KPZ
18:09
18:10
लखेड़ी - LKE
18:43
18:45
इन्दरगढ़ - IDG
19:03
19:05
सवाई माधोपुर - SWM
19:40
19:45
मलारणा - MLZ
20:08
20:10
नारायणपुर टटवार - NNW
20:28
20:30
गंगापुर सिटी - GGC
20:50
21:00
SHRI MAHAVEERJI - SMVJ
21:23
21:25
हिंडौन सिटी - HAN
21:35
21:40
फतेहसिंहपुरा - FSP
21:53
21:55
बयाना जं. - BXN
22:23
22:25
भरतपुर जं. - BTE
23:10
23:15
मथुरा जं. - MTJ
00:10
00:15
कोसी कलां - KSV
00:45
00:47
फरीदाबाद - FDB
01:58
02:00
हजरत निजामुद्दीन - NZM
02:30
02:45
गाजियाबाद - GZB
03:22
03:24
मेरठ शहर - MTC
04:04
04:09
मुजफ्फर नगर - MOZ
04:45
04:47
टपरी - TPZ
05:41
05:43
रुड़की - RK
06:56
06:58
ज्वालापुर - JWP
07:59
08:01
हरिद्वार जं. - HW
08:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देहरादून एक्सप्रेस - 19019, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1616 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19019 ठहराव वाले 71 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19019, 08:20 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19019, स्रोत से 00:05 पर प्रस्थान करती है।