प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1546 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
13:40
बेंगलोर कैंट - BNC
13:50
13:52
यहंलका जं. - YNK
14:23
14:25
गौरीबिदनूर - GBD
15:18
15:20
हिंदुपुर - HUP
15:48
15:50
पेनुकोंडा - PKD
16:18
16:20
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN
16:53
16:55
धर्मावरम जं. - DMM
17:50
17:55
अनंतपुर - ATP
18:24
18:25
गूटी - GY
19:24
19:25
गुंतकल जं. - GTL
20:00
20:20
DHONE - DHNE
21:48
21:50
बेतमछेरला - BMH
22:19
22:20
नांदयाल - NDL
23:25
23:30
दिगुवमेट्टा - DMT
00:29
00:30
गिद्दलूर - GID
00:44
00:45
कंबम - CBM
01:04
01:05
मरकापुर रोड - MRK
01:34
01:35
दोनाकोंडा - DKD
02:10
02:11
विनुकोंडा - VKN
02:49
02:50
नरसारावपेट - NRT
03:24
03:25
गुंटूर जं. - GNT
04:55
05:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
06:30
06:40
इलुरु - EE
07:31
07:32
टाडेपल्लीगुडम - TDD
08:04
08:05
निदादावोलु जं. - NDD
08:24
08:25
राजामुन्द्री - RJY
09:15
09:17
समालकोट जं. - SLO
10:00
10:02
अन्नावरम - ANV
10:28
10:29
टूनी - TUNI
10:48
10:49
अनकापल्ले - AKP
11:39
11:40
दुवादा - DVD
12:34
12:35
विशाखापत्तनम - VSKP
13:15
13:35
विजीनगरम जं. - VZM
14:30
14:35
चिपुरुपल्ले - CPP
15:02
15:04
श्रीकाकुलम रोड - CHE
15:36
15:38
नौपाड़ा जं. - NWP
16:15
16:16
पलासा - PSA
16:48
16:50
सोमपेटा - SPT
17:18
17:19
इच्छपुरम - IPM
17:34
17:35
बहरामपुर - BAM
18:00
18:05
चतरापुर - CAP
18:21
18:22
खलीलकोट - KIT
18:52
18:53
बालुगन - BALU
19:09
19:10
खुर्दा रोड जं. - KUR
20:30
20:35
भुवनेश्वर - BBS
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन