प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेंगलोर सिटी जं. (SBC)भुवनेश्वर (BBS)
रोज 1546 किमी

गाड़ी संख्या 18464 नाम प्रशांति एक्स्प्रेस, 1546 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेंगलोर सिटी जं. से 13:40 बजे प्रस्थान करती है और 21:05 बजे स्टेशन भुवनेश्वर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेंगलोर सिटी जं. - SBC स्रोत 13:40 0 1
बेंगलोर कैंट - BNC 13:50 13:52 5 1
यहंलका जं. - YNK 14:23 14:25 27 1
गौरीबिदनूर - GBD 15:18 15:20 87 1
हिंदुपुर - HUP 15:48 15:50 111 1
पेनुकोंडा - PKD 16:18 16:20 148 1
साई प्रशांतिनिलयम - SSPN 16:53 16:55 168 1
धर्मावरम जं. - DMM 17:50 17:55 201 1
अनंतपुर - ATP 18:24 18:25 235 1
गूटी - GY 19:24 19:25 292 1
गुंतकल जं. - GTL 20:00 20:20 320 1
DHONE - DHNE 21:48 21:50 389 1
बेतमछेरला - BMH 22:19 22:20 425 1
नांदयाल - NDL 23:25 23:30 465 1
दिगुवमेट्टा - DMT 00:29 00:30 507 2
गिद्दलूर - GID 00:44 00:45 518 2
कंबम - CBM 01:04 01:05 552 2
मरकापुर रोड - MRK 01:34 01:35 578 2
दोनाकोंडा - DKD 02:10 02:11 602 2
विनुकोंडा - VKN 02:49 02:50 639 2
नरसारावपेट - NRT 03:24 03:25 676 2
गुंटूर जं. - GNT 04:55 05:00 722 2
विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. - BZA 06:30 06:40 754 2
इलुरु - EE 07:31 07:32 813 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 08:04 08:05 861 2
निदादावोलु जं. - NDD 08:24 08:25 881 2
राजामुन्द्री - RJY 09:15 09:17 903 2
समालकोट जं. - SLO 10:00 10:02 953 2
अन्नावरम - ANV 10:28 10:29 990 2
टूनी - TUNI 10:48 10:49 1007 2
अनकापल्ले - AKP 11:39 11:40 1070 2
दुवादा - DVD 12:34 12:35 1086 2
विशाखापत्तनम - VSKP 13:15 13:35 1104 2
विजीनगरम जं. - VZM 14:30 14:35 1165 2
चिपुरुपल्ले - CPP 15:02 15:04 1195 2
श्रीकाकुलम रोड - CHE 15:36 15:38 1234 2
नौपाड़ा जं. - NWP 16:15 16:16 1281 2
पलासा - PSA 16:48 16:50 1307 2
सोमपेटा - SPT 17:18 17:19 1339 2
इच्छपुरम - IPM 17:34 17:35 1357 2
बहरामपुर - BAM 18:00 18:05 1381 2
चतरापुर - CAP 18:21 18:22 1402 2
खलीलकोट - KIT 18:52 18:53 1440 2
बालुगन - BALU 19:09 19:10 1457 2
खुर्दा रोड जं. - KUR 20:30 20:35 1528 2
भुवनेश्वर - BBS 21:05 मंजिल 1546 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1546 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
प्रशांति एक्स्प्रेस - 18464, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन