पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु 2476 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पुरी - PURI
स्रोत
22:45
खुर्दा रोड जं. - KUR
23:30
23:35
भुवनेश्वर - BBS
00:03
00:08
मनचेश्वर - MCS
00:18
00:20
ढेंकनाल - DNKL
01:18
01:20
तलचेर रोड - TLHD
02:21
02:23
अंगुल - ANGL
02:43
02:45
राईकाखोल - RAIR
03:55
03:57
संबलपुर - SBP
05:00
05:10
बाड़गढ़ रोड - BRGA
05:53
05:55
बालंगीर - BLGR
06:55
07:00
टीटलागढ़ - TIG
08:20
08:40
कांटाबाजी - KBJ
09:20
09:25
खरियार रोड - KRAR
10:10
10:12
महासमंद - MSMD
10:58
11:00
रायपुर जं. - R
12:30
12:50
दुर्ग - DURG
13:45
13:50
गोंदिया जं. - G
15:43
15:45
नागपुर - NGP
17:50
17:55
वर्धा जं. - WR
19:07
19:10
बदनेरा जं. - BD
20:42
20:45
अकोला जं. - AK
21:42
21:45
नंदूरा - NN
22:24
22:25
मलकापुर - MKU
22:43
22:45
भुसावल जं. - BSL
23:45
23:50
जलगांव जं. - JL
00:20
00:25
अमलनेर - AN
01:25
01:27
दोंडाइचा - DDE
02:20
02:22
नंदूरबार - NDB
03:07
03:12
सूरत - ST
06:00
06:10
वडोदरा जं. - BRC
08:25
08:30
अहमदाबाद जं. - ADI
11:00
11:35
SABARMATI BG - SBIB
11:50
11:52
महेसाणा जं. - MSH
13:00
13:02
पालनपुर जं. - PNU
14:41
14:43
आबू रोड - ABR
15:45
15:55
पिण्डवाङा - PDWA
16:38
16:40
फालना - FA
17:18
17:20
रानी - RANI
17:33
17:35
मारवाड़ जं. - MJ
18:28
18:30
ब्यावर - BER
19:36
19:38
अजमेर जं. - AII
21:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2476 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन