पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)अजमेर जं. (AII)
सोम, गुरु 2476 किमी

गाड़ी संख्या 18421 नाम पुरी अजमेर एक्सप्रेस, 2476 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 21:10 बजे स्टेशन अजमेर जं. पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 22:45 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 23:30 23:35 44 1
भुवनेश्वर - BBS 00:03 00:08 63 2
मनचेश्वर - MCS 00:18 00:20 70 2
ढेंकनाल - DNKL 01:18 01:20 125 2
तलचेर रोड - TLHD 02:21 02:23 174 2
अंगुल - ANGL 02:43 02:45 186 2
राईकाखोल - RAIR 03:55 03:57 271 2
संबलपुर - SBP 05:00 05:10 342 2
बाड़गढ़ रोड - BRGA 05:53 05:55 384 2
बालंगीर - BLGR 06:55 07:00 460 2
टीटलागढ़ - TIG 08:20 08:40 523 2
कांटाबाजी - KBJ 09:20 09:25 557 2
खरियार रोड - KRAR 10:10 10:12 621 2
महासमंद - MSMD 10:58 11:00 673 2
रायपुर जं. - R 12:30 12:50 726 2
दुर्ग - DURG 13:45 13:50 763 2
गोंदिया जं. - G 15:43 15:45 898 2
नागपुर - NGP 17:50 17:55 1028 2
वर्धा जं. - WR 19:07 19:10 1107 2
विज्ञापन
बदनेरा जं. - BD 20:42 20:45 1202 2
अकोला जं. - AK 21:42 21:45 1281 2
नंदूरा - NN 22:24 22:25 1342 2
मलकापुर - MKU 22:43 22:45 1370 2
भुसावल जं. - BSL 23:45 23:50 1420 2
जलगांव जं. - JL 00:20 00:25 1445 3
अमलनेर - AN 01:25 01:27 1500 3
दोंडाइचा - DDE 02:20 02:22 1561 3
नंदूरबार - NDB 03:07 03:12 1595 3
सूरत - ST 06:00 06:10 1755 3
वडोदरा जं. - BRC 08:25 08:30 1884 3
अहमदाबाद जं. - ADI 11:00 11:35 1984 3
SABARMATI BG - SBIB 11:50 11:52 1990 3
महेसाणा जं. - MSH 13:00 13:02 2053 3
पालनपुर जं. - PNU 14:41 14:43 2118 3
आबू रोड - ABR 15:45 15:55 2171 3
पिण्डवाङा - PDWA 16:38 16:40 2215 3
फालना - FA 17:18 17:20 2270 3
रानी - RANI 17:33 17:35 2284 3
मारवाड़ जं. - MJ 18:28 18:30 2336 3
ब्यावर - BER 19:36 19:38 2424 3
अजमेर जं. - AII 21:10 मंजिल 2476 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2476 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421, 21:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी अजमेर एक्सप्रेस - 18421, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन