शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शालीमार - SHM | स्रोत |
15:35
|
|
|
संतरागाची जं. - SRC |
15:48
|
15:50
|
|
|
उलुबारिया - ULB |
16:11
|
16:13
|
|
|
मेचेदा - MCA |
16:45
|
16:50
|
|
|
पानसकुरा - PKU |
17:10
|
17:15
|
|
|
खड़गपुर जं. - KGP |
18:00
|
18:05
|
|
|
झारग्राम - JGM |
18:42
|
18:44
|
|
|
चाकुलिया - CKU |
19:04
|
19:06
|
|
|
घाटशिला - GTS |
19:22
|
19:24
|
|
|
टाटानगर जं. - TATA |
20:13
|
20:18
|
|
|
सिनी जं. - SINI |
20:45
|
20:46
|
|
|
चक्रधरपुर - CKP |
21:15
|
21:22
|
|
|
मनोहरपुर - MOU |
22:12
|
22:13
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
22:50
|
23:00
|
|
|
राजगंगपुर - GP |
23:26
|
23:27
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
00:40
|
00:45
|
|
|
रायगढ़ - RIG |
01:48
|
01:53
|
|
|
खरस्सिया - KHS |
02:18
|
02:20
|
|
|
सकती - SKT |
02:33
|
02:35
|
|
|
चम्पा - CPH |
02:59
|
03:04
|
|
|
नईला - NIA |
03:13
|
03:15
|
|
|
अकलतारा - AKT |
03:27
|
03:29
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
04:30
|
04:45
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
05:26
|
05:28
|
|
|
तिलडा - TLD |
05:53
|
05:55
|
|
|
रायपुर जं. - R |
06:35
|
06:45
|
|
|
भिलाई - BIA |
07:13
|
07:15
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
07:21
|
07:23
|
|
|
भिलाई नगर - BQR |
07:30
|
07:32
|
|
|
दुर्ग - DURG |
07:50
|
08:00
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
08:20
|
08:25
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
08:48
|
08:50
|
|
|
सलेकासा - SKS |
09:21
|
09:23
|
|
|
अमगांव - AGN |
09:34
|
09:36
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
10:27
|
10:35
|
|
|
टिरोरा - TRO |
10:56
|
10:58
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
11:14
|
11:16
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
11:30
|
11:32
|
|
|
कंपटी - KP |
12:05
|
12:07
|
|
|
इतवारी - ITR |
12:25
|
12:27
|
|
|
नागपुर - NGP |
13:15
|
13:35
|
|
|
अजई - AJNI |
13:44
|
13:45
|
|
|
वर्धा जं. - WR |
14:48
|
14:50
|
|
|
पुलगांव जं. - PLO |
15:14
|
15:15
|
|
|
धमनगांव - DMN |
15:33
|
15:34
|
|
|
बदनेरा जं. - BD |
16:52
|
16:55
|
|
|
मुर्तजापुर - MZR |
17:23
|
17:25
|
|
|
अकोला जं. - AK |
18:00
|
18:05
|
|
|
शेगांव - SEG |
18:33
|
18:35
|
|
|
नंदूरा - NN |
18:53
|
18:55
|
|
|
मलकापुर - MKU |
19:18
|
19:20
|
|
|
बोदवाड़ - BDWD |
19:34
|
19:35
|
|
|
भुसावल जं. - BSL |
20:25
|
20:30
|
|
|
जलगांव जं. - JL |
20:58
|
21:00
|
|
|
पचोरा जं. - PC |
21:29
|
21:30
|
|
|
चालीसगांव जं. - CSN |
22:09
|
22:10
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
23:02
|
23:05
|
|
|
नासिक रोड - NK |
00:05
|
00:10
|
|
|
कल्याण जं. - KYN |
03:02
|
03:05
|
|
|
ठाणे - TNA |
03:23
|
03:25
|
|
|
लोकमान्यतिलक - LTT |
04:05
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1950 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030 ठहराव वाले 61 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, 04:05 पर मंजिल पहुँचती है।
शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 18030, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।