सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240 रेल समय सारणी, मार्ग
विशाखापत्तनम (VSKP)गुंटूर जं. (GNT)
रोज
382 किमी
गाड़ी संख्या 17240 नाम सिम्हाद्री एक्सप्रेस, 382 किमी यात्रा करती है
ट्रेन विशाखापत्तनम से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन गुंटूर जं. पहुँचती है [दिन 1]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
विशाखापत्तनम - VSKP | स्रोत | 07:10 | 0 | 1 | ||||
|
दुवादा - DVD | 07:38 | 07:40 | 18 | 1 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 07:50 | 07:52 | 34 | 1 | ||||
|
इलामनचिली - YLM | 08:10 | 08:12 | 57 | 1 | ||||
|
नरसीपटनम रोड - NRP | 08:24 | 08:25 | 75 | 1 | ||||
|
टूनी - TUNI | 08:43 | 08:44 | 97 | 1 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 08:59 | 09:00 | 114 | 1 | ||||
|
गोलपरोलु - GLP | 09:14 | 09:15 | 133 | 1 | ||||
|
पिथापुरम - PAP | 09:23 | 09:25 | 139 | 1 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 09:34 | 09:35 | 151 | 1 | ||||
|
अनापारती - APT | 09:54 | 09:55 | 177 | 1 | ||||
|
द्वारापुडी - DWP | 10:09 | 10:10 | 181 | 1 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 10:50 | 10:55 | 201 | 1 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 11:19 | 11:20 | 223 | 1 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 11:33 | 11:35 | 243 | 1 | ||||
|
भीमादोलु - BMD | 12:04 | 12:05 | 272 | 1 | ||||
|
इलुरु - EE | 12:18 | 12:20 | 291 | 1 | ||||
|
पावरपेट - PRH | 12:22 | 12:23 | 293 | 1 | ||||
|
नुजवेद - NZD | 12:43 | 12:45 | 310 | 1 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 13:50 | 13:55 | 350 | 1 | ||||
|
मंगलागिरी - MAG | 14:12 | 14:13 | 362 | 1 | ||||
|
नांबुरु - NBR | 14:21 | 14:22 | 373 | 1 | ||||
|
PEDAKAKANI HALT - PDKN | 14:26 | 14:27 | 376 | 1 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 15:20 | मंजिल | 382 | 1 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, मंजिल तक पहुंचने के लिए 382 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सिम्हाद्री एक्सप्रेस - 17240, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।