तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 244 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कुरनूल टाउन - KRNT
स्रोत
15:00
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ
15:10
15:11
गडवाल - GWD
16:04
16:05
श्रीराम नगर - SRNR
16:19
16:20
वानपार्ती रोड - WPR
16:31
16:32
महबूबनगर - MBNR
17:18
17:20
जदछेड़ला - JCL
17:40
17:41
शादनगर - SHNR
18:14
18:15
टिम्मापुर - TMX
18:27
18:28
उमदा नगर - UR
18:41
18:42
केसीजी फलकनुमा - FM
19:01
19:02
मालकपेट केसीजी - MXT
19:07
19:08
काचेगुडा - KCG
19:21
19:23
सिकंदराबाद जं. - SC
19:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन