तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कुरनूल टाउन (KRNT)सिकंदराबाद जं. (SC)
रोज 244 किमी

गाड़ी संख्या 17024 नाम तुंगभद्र एक्सप्रेस, 244 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कुरनूल टाउन से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन सिकंदराबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कुरनूल टाउन - KRNT स्रोत 15:00 0 1
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ 15:10 15:11 10 1
गडवाल - GWD 16:04 16:05 56 1
श्रीराम नगर - SRNR 16:19 16:20 68 1
वानपार्ती रोड - WPR 16:31 16:32 78 1
महबूबनगर - MBNR 17:18 17:20 131 1
विज्ञापन
जदछेड़ला - JCL 17:40 17:41 149 1
शादनगर - SHNR 18:14 18:15 185 1
टिम्मापुर - TMX 18:27 18:28 200 1
उमदा नगर - UR 18:41 18:42 216 1
केसीजी फलकनुमा - FM 19:01 19:02 229 1
मालकपेट केसीजी - MXT 19:07 19:08 235 1
काचेगुडा - KCG 19:21 19:23 237 1
सिकंदराबाद जं. - SC 19:55 मंजिल 244 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17024, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन