तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 244 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
07:30
काचेगुडा - KCG
07:43
07:45
मालकपेट केसीजी - MXT
07:47
07:48
केसीजी फलकनुमा - FM
07:59
08:00
बुदवेल - BDVL
08:08
08:09
उमदा नगर - UR
08:16
08:17
टिम्मापुर - TMX
08:29
08:30
एचबीएल नगर - HBLN
08:35
08:36
शादनगर - SHNR
08:59
09:00
जदछेड़ला - JCL
09:34
09:35
महबूबनगर - MBNR
10:01
10:03
वानपार्ती रोड - WPR
10:39
10:40
श्रीराम नगर - SRNR
10:53
10:54
गडवाल - GWD
11:07
11:08
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ
11:51
11:52
कुरनूल टाउन - KRNT
12:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन