तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)कुरनूल टाउन (KRNT)
रोज 244 किमी

गाड़ी संख्या 17023 नाम तुंगभद्र एक्सप्रेस, 244 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन कुरनूल टाउन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC स्रोत 07:30 0 1
काचेगुडा - KCG 07:43 07:45 8 1
मालकपेट केसीजी - MXT 07:47 07:48 9 1
केसीजी फलकनुमा - FM 07:59 08:00 15 1
बुदवेल - BDVL 08:08 08:09 22 1
उमदा नगर - UR 08:16 08:17 28 1
टिम्मापुर - TMX 08:29 08:30 45 1
विज्ञापन
एचबीएल नगर - HBLN 08:35 08:36 49 1
शादनगर - SHNR 08:59 09:00 60 1
जदछेड़ला - JCL 09:34 09:35 96 1
महबूबनगर - MBNR 10:01 10:03 113 1
वानपार्ती रोड - WPR 10:39 10:40 167 1
श्रीराम नगर - SRNR 10:53 10:54 176 1
गडवाल - GWD 11:07 11:08 188 1
एसबीबी जोगुलअंबा - SBBJ 11:51 11:52 234 1
कुरनूल टाउन - KRNT 12:30 मंजिल 244 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तुंगभद्र एक्सप्रेस - 17023, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन