दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रवि 2165 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रक्सौल जं. - RXL
स्रोत
03:15
बैरागनिया - BGU
04:11
04:13
सीतामढ़ी - SMI
04:45
04:50
जानकीपुर रोड - JNR
05:08
05:10
कमतौल - KML
05:30
05:32
दरभंगा जं. - DBG
06:50
07:00
समस्तीपुर जं. - SPJ
08:15
08:20
बरौनी जं. - BJU
09:20
09:40
झाझा - JAJ
12:30
12:35
जसीडीह जं. - JSME
13:07
13:12
मधपुर जं. - MDP
13:37
13:42
चित्तरंजन - CRJ
14:26
14:28
धनबाद जं. - DHN
16:15
16:20
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
18:20
18:30
मूरी - MURI
19:38
19:40
रांची - RNC
20:55
21:10
राऊरकेला - ROU
00:30
00:40
झारसुगुड़ा जं. - JSG
02:18
02:20
बिलासपुर जं. - BSP
05:25
05:40
रायपुर जं. - R
07:15
07:20
दुर्ग - DURG
08:25
08:30
गोंदिया जं. - G
10:55
10:57
नागपुर - NGP
13:40
13:45
चन्द्रपुर - CD
16:13
16:16
बल्लारशाह - BPQ
17:00
17:05
सिरपुर कागजनगर - SKZR
17:59
18:00
मनछेरल - MCI
18:44
18:45
काजीपेट जं. - KZJ
20:10
20:12
सिकंदराबाद जं. - SC
22:40
22:50
हैदराबाद डेक्कन - HYB
23:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन