दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रक्सौल जं. (RXL)हैदराबाद डेक्कन (HYB)
रवि 2165 किमी

गाड़ी संख्या 17006 नाम दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस, 2165 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रक्सौल जं. से 03:15 बजे प्रस्थान करती है और 23:15 बजे स्टेशन हैदराबाद डेक्कन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रक्सौल जं. - RXL स्रोत 03:15 0 1
बैरागनिया - BGU 04:11 04:13 54 1
सीतामढ़ी - SMI 04:45 04:50 83 1
जानकीपुर रोड - JNR 05:08 05:10 108 1
कमतौल - KML 05:30 05:32 128 1
दरभंगा जं. - DBG 06:50 07:00 151 1
समस्तीपुर जं. - SPJ 08:15 08:20 188 1
बरौनी जं. - BJU 09:20 09:40 239 1
झाझा - JAJ 12:30 12:35 332 1
जसीडीह जं. - JSME 13:07 13:12 376 1
मधपुर जं. - MDP 13:37 13:42 405 1
चित्तरंजन - CRJ 14:26 14:28 462 1
धनबाद जं. - DHN 16:15 16:20 523 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 18:20 18:30 572 1
विज्ञापन
मूरी - MURI 19:38 19:40 625 1
रांची - RNC 20:55 21:10 687 1
राऊरकेला - ROU 00:30 00:40 860 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 02:18 02:20 962 2
बिलासपुर जं. - BSP 05:25 05:40 1166 2
रायपुर जं. - R 07:15 07:20 1276 2
दुर्ग - DURG 08:25 08:30 1313 2
गोंदिया जं. - G 10:55 10:57 1448 2
नागपुर - NGP 13:40 13:45 1578 2
चन्द्रपुर - CD 16:13 16:16 1776 2
बल्लारशाह - BPQ 17:00 17:05 1789 2
सिरपुर कागजनगर - SKZR 17:59 18:00 1859 2
मनछेरल - MCI 18:44 18:45 1917 2
काजीपेट जं. - KZJ 20:10 20:12 2024 2
सिकंदराबाद जं. - SC 22:40 22:50 2155 2
हैदराबाद डेक्कन - HYB 23:15 मंजिल 2165 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2165 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006, 23:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा हैदराबाद एक्सप्रेस - 17006, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन