कारवार KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस - 16514 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,मंगल,बुध 778 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कवरगांव - KAWR
स्रोत
14:40
अंकोला - ANKL
15:00
15:01
गोकराना रोड हाल्ट - GOK
15:11
15:12
कुमटा - KT
15:30
15:31
होन्नावर - HNA
15:47
15:48
मुरदेश्वर - MRDW
16:19
16:20
भक्तल - BTJL
16:35
16:36
बायुंदूर - BYNR
16:50
16:51
कुंडापुरा - KUDA
17:41
17:42
बरकुर - BKJ
17:57
17:58
उद - UD
18:15
18:16
मुलकी - MULK
18:55
18:56
सुराथखल - SL
19:09
19:10
मंगलोर - MAQ
20:25
20:55
मंगलोर जं - MAJN
21:08
21:10
बांतावाला - BNTL
21:43
21:45
कबाका पुत्तुर - KBPR
22:13
22:15
सुब्रह्मणियारोड - SBHR
22:55
23:05
सकलेश्वर - SKLR
01:15
01:25
हासन सिटी - HAS
02:40
02:50
CHANNARAYAPATNA - CNPA
03:34
03:35
SHRAVANABELAGOLA - SBGA
03:49
03:50
ब.ला नगर - BGNR
04:19
04:20
KUNIGAL - KIGL
04:49
04:50
यशवंतपुर जं. - YPR
06:38
06:40
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कारवार KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस - 16514, मंजिल तक पहुंचने के लिए 778 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कारवार KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस - 16514 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कारवार KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस - 16514, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कारवार KSR बेंगलूरु एक्सप्रेस - 16514, स्रोत से 14:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन