MALGUDI EXP - 16023 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 157 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MYSURU JN - MYS
स्रोत
08:25
PANDAVAPURA - PANP
08:44
08:45
MANDYA - MYA
09:04
09:05
MADDUR - MAD
09:19
09:20
CHANNAPATNA - CPT
09:34
09:35
RAMANAGARAM - RMGM
09:44
09:45
BIDADI - BID
09:54
09:55
KENGERI - KGI
10:09
10:10
KSR BENGALURU - SBC
10:55
11:00
YESVANTPUR JN - YPR
11:20
11:25
YELHANKA JN - YNK
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MALGUDI EXP - 16023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MALGUDI EXP - 16023 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MALGUDI EXP - 16023, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MALGUDI EXP - 16023, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन