MALGUDI EXP - 16023 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
MYSURU JN (MYS)YELHANKA JN (YNK)
रोज 157 किमी

गाड़ी संख्या 16023 नाम MALGUDI EXP, 157 किमी यात्रा करती है

ट्रेन MYSURU JN से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन YELHANKA JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
MYSURU JN - MYS स्रोत 08:25 0 1
PANDAVAPURA - PANP 08:44 08:45 20 1
MANDYA - MYA 09:04 09:05 46 1
MADDUR - MAD 09:19 09:20 65 1
CHANNAPATNA - CPT 09:34 09:35 83 1
विज्ञापन
RAMANAGARAM - RMGM 09:44 09:45 94 1
BIDADI - BID 09:54 09:55 109 1
KENGERI - KGI 10:09 10:10 127 1
KSR BENGALURU - SBC 10:55 11:00 139 1
YESVANTPUR JN - YPR 11:20 11:25 144 1
YELHANKA JN - YNK 12:00 मंजिल 157 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MALGUDI EXP - 16023, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MALGUDI EXP - 16023 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MALGUDI EXP - 16023, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
MALGUDI EXP - 16023, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन