अबध असम एक्सप्रेस - 15909 रेल समय सारणी, मार्ग
डिब्रुगढ़ (DBRG)लालगढ़ जं. (LGH)
रोज
3115 किमी
गाड़ी संख्या 15909 नाम अबध असम एक्सप्रेस, 3115 किमी यात्रा करती है
ट्रेन डिब्रुगढ़ से 10:20 बजे प्रस्थान करती है और 04:10 बजे स्टेशन लालगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 4]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
डिब्रुगढ़ - DBRG | Src | 10:20 | 0 | 1 | ||||
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK | 11:05 | 11:15 | 42 | 1 | ||||
|
भोजो - BOJ | 12:21 | 12:23 | 111 | 1 | ||||
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR | 12:52 | 12:54 | 145 | 1 | ||||
|
मरियानी जं - MXN | 13:40 | 13:50 | 199 | 1 | ||||
|
फुर्केटिंग जं. - FKG | 14:50 | 14:52 | 237 | 1 | ||||
|
सरुपाथर - SZR | 15:22 | 15:24 | 271 | 1 | ||||
|
दिमापुर - DMV | 15:55 | 16:00 | 307 | 1 | ||||
|
दिफू - DPU | 16:33 | 16:35 | 344 | 1 | ||||
|
लमडिंग जं. - LMG | 17:25 | 17:30 | 376 | 1 | ||||
|
होजई - HJI | 18:05 | 18:07 | 421 | 1 | ||||
|
चम्पारमुख जं. - CPK | 18:55 | 18:57 | 465 | 1 | ||||
|
जागी रोड - JID | 19:25 | 19:27 | 499 | 1 | ||||
|
गुवाहाटी - GHY | 21:45 | 22:00 | 557 | 1 | ||||
|
कामाख्या - KYQ | 22:15 | 22:20 | 563 | 1 | ||||
|
रंगिया जं. - RNY | 23:10 | 23:15 | 604 | 1 | ||||
|
बारपेटा रोड - BPRD | 00:05 | 00:10 | 669 | 2 | ||||
|
न्यू बोंगाईगांव - NBQ | 01:10 | 01:20 | 713 | 2 | ||||
|
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ | 02:40 | 02:45 | 820 | 2 | ||||
|
न्यू कूच बिहार - NCB | 03:10 | 03:15 | 839 | 2 | ||||
|
धूपगुड़ी - DQG | 04:05 | 04:10 | 899 | 2 | ||||
|
जलपाईगुड़ी रोड - JPE | 04:38 | 04:40 | 931 | 2 | ||||
|
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP | 05:35 | 05:45 | 965 | 2 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 06:28 | 06:30 | 1021 | 2 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 07:00 | 07:05 | 1052 | 2 | ||||
|
डलकोल्हा - DLK | 07:32 | 07:34 | 1080 | 2 | ||||
|
बारसोई - BOE | 08:00 | 08:05 | 1109 | 2 | ||||
|
आजम नगर रोड - AZR | 08:18 | 08:20 | 1122 | 2 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 10:35 | 10:45 | 1166 | 2 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 11:43 | 11:45 | 1223 | 2 | ||||
|
थाना बिहपुर - THB | 11:58 | 12:00 | 1238 | 2 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 12:36 | 12:38 | 1281 | 2 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 12:48 | 12:50 | 1289 | 2 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 13:28 | 13:30 | 1330 | 2 | ||||
|
बरौनी जं. - BJU | 14:15 | 14:25 | 1345 | 2 | ||||
|
दलस्सिंह सराय - DSS | 14:52 | 14:54 | 1372 | 2 | ||||
|
समस्तीपुर जं. - SPJ | 15:30 | 15:40 | 1396 | 2 | ||||
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP | 16:30 | 16:35 | 1448 | 2 | ||||
|
हाजीपुर जं. - HJP | 17:25 | 17:30 | 1501 | 2 | ||||
|
छपरा - CPR | 19:35 | 19:45 | 1561 | 2 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 21:03 | 21:08 | 1621 | 2 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 21:46 | 21:48 | 1670 | 2 | ||||
|
देवरिया सदर - DEOS | 22:10 | 22:15 | 1691 | 2 | ||||
|
गोरखपुर - GKP | 23:30 | 23:45 | 1740 | 2 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 00:25 | 00:27 | 1775 | 3 | ||||
|
बस्ती - BST | 00:54 | 00:57 | 1805 | 3 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 01:43 | 01:45 | 1866 | 3 | ||||
|
गोंडा - GD | 02:15 | 02:20 | 1894 | 3 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 03:53 | 03:55 | 1983 | 3 | ||||
|
लखनऊ - LKO | 05:10 | 05:20 | 2011 | 3 | ||||
|
बालामऊ जं. - BLM | 07:05 | 07:07 | 2080 | 3 | ||||
|
हरदोई - HRI | 07:30 | 07:32 | 2113 | 3 | ||||
|
शाहजहान पुर - SPN | 09:13 | 09:15 | 2175 | 3 | ||||
|
बरेली - BE | 10:33 | 10:38 | 2246 | 3 | ||||
|
रामपुर - RMU | 11:27 | 11:29 | 2309 | 3 | ||||
|
मुरादाबाद - MB | 12:15 | 12:30 | 2337 | 3 | ||||
|
अमरोहा - AMRO | 13:06 | 13:08 | 2367 | 3 | ||||
|
हापुड़ - HPU | 14:08 | 14:10 | 2441 | 3 | ||||
|
पिलखुवा - PKW | 14:24 | 14:26 | 2452 | 3 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 15:06 | 15:08 | 2478 | 3 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 15:55 | 16:10 | 2497 | 3 | ||||
|
दिल्ली किशनगंज - DKZ | 16:22 | 16:24 | 2500 | 3 | ||||
|
शकूरबस्ती - SSB | 16:36 | 16:38 | 2508 | 3 | ||||
|
नांगलोई - NNO | 16:46 | 16:48 | 2515 | 3 | ||||
|
बहादुरगढ़ - BGZ | 16:59 | 17:01 | 2527 | 3 | ||||
|
रोहतक जं. - ROK | 17:35 | 17:37 | 2567 | 3 | ||||
|
जींद जं. - JIND | 18:15 | 18:17 | 2625 | 3 | ||||
|
नरवाना जं. - NRW | 18:42 | 18:44 | 2658 | 3 | ||||
|
टोहाना - TUN | 19:04 | 19:06 | 2684 | 3 | ||||
|
जाखल जं. - JHL | 19:22 | 19:24 | 2696 | 3 | ||||
|
बरेटा - BRZ | 19:36 | 19:38 | 2710 | 3 | ||||
|
बुढलाडा - BLZ | 19:51 | 19:53 | 2726 | 3 | ||||
|
मानसा - MSZ | 20:06 | 20:08 | 2742 | 3 | ||||
|
मोर - MAUR | 20:22 | 20:24 | 2761 | 3 | ||||
|
बठिंडा जं. - BTI | 21:25 | 22:00 | 2794 | 3 | ||||
|
मंडी डबवाली - MBY | 22:31 | 22:33 | 2830 | 3 | ||||
|
संगेरिया - SGRA | 22:55 | 22:57 | 2860 | 3 | ||||
|
हनुमानगढ़ जं. - HMH | 23:50 | 23:55 | 2887 | 3 | ||||
|
पिली बागान - PGK | 00:18 | 00:20 | 2912 | 4 | ||||
|
सूरतगढ़ जं. - SOG | 00:50 | 00:55 | 2937 | 4 | ||||
|
महाजन - MHJ | 01:43 | 01:45 | 2999 | 4 | ||||
|
लूकरणसर - LKS | 02:15 | 02:17 | 3039 | 4 | ||||
|
लालगढ़ जं. - LGH | 04:10 | Dest | 3115 | 4 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन अबध असम एक्सप्रेस - 15909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909 ठहराव वाले 83 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
अबध असम एक्सप्रेस - 15909, स्रोत से 10:20 पर प्रस्थान करती है।