सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 161 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
स्रोत
16:45
उदलाबाड़ी - ODB
17:37
17:38
न्यू माल जं. - NMZ
18:00
18:01
चालसा जं. - CLD
18:30
18:31
नगराकोटा - NKB
19:04
19:05
बनारघाट - BNQ
19:55
19:56
बिन्नगुड़ी - BNV
20:14
20:15
दलगांव - DLO
20:29
20:30
मदारीहाट - MDT
20:50
20:51
हसीमारा - HSA
21:08
21:09
हातिमगांवगंज - HOJ
21:26
21:27
कालचिनी - KCF
21:35
21:36
राजाभाट खवा - RVK
21:57
21:58
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
22:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767, मंजिल तक पहुंचने के लिए 161 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन