सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)अलीपुर द्वार जं. (APDJ)
रोज 161 किमी

गाड़ी संख्या 15767 नाम सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस, 161 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिलीगुड़ी जं. से 16:45 बजे प्रस्थान करती है और 22:25 बजे स्टेशन अलीपुर द्वार जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ Src 16:45 0 1
उदलाबाड़ी - ODB 17:37 17:38 37 1
न्यू माल जं. - NMZ 18:00 18:01 48 1
चालसा जं. - CLD 18:30 18:31 56 1
नगराकोटा - NKB 19:04 19:05 69 1
बनारघाट - BNQ 19:55 19:56 87 1
विज्ञापन
बिन्नगुड़ी - BNV 20:14 20:15 92 1
दलगांव - DLO 20:29 20:30 101 1
मदारीहाट - MDT 20:50 20:51 116 1
हसीमारा - HSA 21:08 21:09 126 1
हातिमगांवगंज - HOJ 21:26 21:27 136 1
कालचिनी - KCF 21:35 21:36 138 1
राजाभाट खवा - RVK 21:57 21:58 150 1
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 22:25 Dest 161 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767, मंजिल तक पहुंचने के लिए 161 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलिगुड़ी अलीपुर द्वार एक्सप्रेस - 15767, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन