गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

सोम,मंगल,गुरु 1835 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
11:50
फुलेरा जं. - FL
12:55
12:57
जयपुर - JP
14:00
14:10
दौसा - DO
14:52
14:54
अलवर - AWR
16:24
16:27
खैरथल - KRH
16:44
16:46
रेवाड़ी - RE
17:57
18:02
गुड़गांव - GGN
18:38
18:40
दिल्ली कैंट - DEC
18:57
18:59
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
19:33
19:35
दिल्ली - DLI
20:00
20:30
मुरादाबाद - MB
23:50
23:58
बरेली - BE
01:21
01:23
शाहजहान पुर - SPN
02:27
02:29
लखनऊ - LKO
05:20
05:35
रुदौली - RDL
07:01
07:02
फैजाबाद जं. - FD
07:38
07:40
शाहगंज जं. - SHG
10:04
10:29
आजमगढ़ - AMH
11:25
11:30
मऊ जं. - MAU
12:35
12:45
बलिया - BUI
14:15
14:20
छपरा - CPR
16:05
16:20
सोनपुर जं. - SEE
17:13
17:15
हाजीपुर जं. - HJP
17:25
17:30
बरौनी जं. - BJU
20:15
20:25
नौगछिया - NNA
22:03
22:05
कटिहार जं. - KIR
00:25
00:45
बारसोई - BOE
02:22
02:24
डलकोल्हा - DLK
02:47
02:49
किशन गंज - KNE
03:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1835 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन