गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजमेर जं. (AII)किशन गंज (KNE)
सोम, मंगल, गुरु 1835 किमी

गाड़ी संख्या 15716 नाम गरीब नवाज एक्सप्रेस, 1835 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजमेर जं. से 11:50 बजे प्रस्थान करती है और 03:15 बजे स्टेशन किशन गंज पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजमेर जं. - AII स्रोत 11:50 0 1
फुलेरा जं. - FL 12:55 12:57 80 1
जयपुर - JP 14:00 14:10 135 1
दौसा - DO 14:52 14:54 196 1
अलवर - AWR 16:24 16:27 286 1
खैरथल - KRH 16:44 16:46 313 1
रेवाड़ी - RE 17:57 18:02 360 1
गुड़गांव - GGN 18:38 18:40 411 1
दिल्ली कैंट - DEC 18:57 18:59 428 1
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 19:33 19:35 438 1
दिल्ली - DLI 20:00 20:30 442 1
मुरादाबाद - MB 23:50 23:58 603 1
बरेली - BE 01:21 01:23 694 2
शाहजहान पुर - SPN 02:27 02:29 764 2
विज्ञापन
लखनऊ - LKO 05:20 05:35 929 2
रुदौली - RDL 07:01 07:02 1018 2
फैजाबाद जं. - FD 07:38 07:40 1056 2
शाहगंज जं. - SHG 10:04 10:29 1161 2
आजमगढ़ - AMH 11:25 11:30 1218 2
मऊ जं. - MAU 12:35 12:45 1261 2
बलिया - BUI 14:15 14:20 1330 2
छपरा - CPR 16:05 16:20 1395 2
सोनपुर जं. - SEE 17:13 17:15 1449 2
हाजीपुर जं. - HJP 17:25 17:30 1454 2
बरौनी जं. - BJU 20:15 20:25 1542 2
नौगछिया - NNA 22:03 22:05 1665 2
कटिहार जं. - KIR 00:25 00:45 1722 3
बारसोई - BOE 02:22 02:24 1778 3
डलकोल्हा - DLK 02:47 02:49 1807 3
किशन गंज - KNE 03:15 मंजिल 1835 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1835 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
गरीब नवाज एक्सप्रेस - 15716, स्रोत से 11:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन