महानंदा एक्सप्रेस - 15483 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1662 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
स्रोत
10:30
हसीमारा - HSA
11:05
11:07
दलगांव - DLO
11:23
11:25
बिन्नगुड़ी - BNV
11:29
11:34
न्यू माल जं. - NMZ
12:45
12:50
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
14:40
14:50
बागडोगरा - BORA
15:26
15:28
ठाकुरगंज - TKG
16:05
16:07
अलुआबारी रोड - AUB
16:33
16:35
किशन गंज - KNE
17:00
17:05
डलकोल्हा - DLK
17:30
17:32
बारसोई - BOE
17:58
18:00
आजम नगर रोड - AZR
18:13
18:15
लाभा - LAV
18:45
18:47
कटिहार जं. - KIR
20:05
20:15
सेमापुर - SMO
20:28
20:30
कारागोला रोड - CRR
20:39
20:41
कुरसेला - KUE
20:54
20:56
नौगछिया - NNA
21:16
21:18
थाना बिहपुर - THB
21:31
21:33
नारायणपुर - NNR
21:41
21:43
पसराहा - PSR
21:55
21:57
महेश खूंट - MSK
22:10
22:12
मानसी जं. - MNE
22:28
22:30
खगडि़या - KGG
22:40
22:42
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ
22:53
22:55
लखमीनिया - LKN
23:04
23:06
बेगु सराय - BGS
23:26
23:28
NEW BARAUNI JN - NBJU
00:05
00:10
मोकामा जं. - MKA
01:35
01:37
बख्तियारपुर जं. - BKP
02:06
02:08
पटना जं. - PNBE
03:10
03:20
दानापुर - DNR
03:38
03:40
आरा - ARA
04:08
04:10
बक्सर - BXR
04:55
04:57
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
06:50
07:00
मिर्जापुर - MZP
07:58
08:03
विंध्याचल - BDL
08:15
08:17
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
09:30
09:35
भरवारी - BRE
10:10
10:11
फतेहपुर - FTP
11:03
11:05
कानपुर सैंट्रल - CNB
12:50
13:00
रूरा - RURA
13:50
13:51
झिंझक - JJK
14:07
14:08
फफूंद - PHD
14:24
14:25
इटावा - ETW
15:07
15:12
फिरोजाबाद - FZD
16:10
16:12
टूंडला जं. - TDL
16:40
16:45
अलीगढ़ जं. - ALJN
17:45
17:50
खुर्जा जं. - KRJ
18:33
18:35
गाजियाबाद - GZB
20:53
20:55
दिल्ली शाहदरा - DSA
21:16
21:18
दिल्ली - DLI
21:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन महानंदा एक्सप्रेस - 15483, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15483 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15483, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15483, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।