महानंदा एक्सप्रेस - 15483 रेल समय सारणी, मार्ग
अलीपुर द्वार जं. (APDJ)दिल्ली (DLI)
रोज
1662 किमी
गाड़ी संख्या 15483 नाम महानंदा एक्सप्रेस, 1662 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अलीपुर द्वार जं. से 10:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:45 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अलीपुर द्वार जं. - APDJ | Src | 10:30 | 0 | 1 | ||||
|
हसीमारा - HSA | 11:20 | 11:22 | 35 | 1 | ||||
|
दलगांव - DLO | 11:50 | 11:52 | 60 | 1 | ||||
|
बिन्नगुड़ी - BNV | 12:06 | 12:11 | 69 | 1 | ||||
|
न्यू माल जं. - NMZ | 12:57 | 13:02 | 114 | 1 | ||||
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ | 14:40 | 14:50 | 162 | 1 | ||||
|
बागडोगरा - BORA | 15:05 | 15:07 | 172 | 1 | ||||
|
ठाकुरगंज - TKG | 15:53 | 15:55 | 218 | 1 | ||||
|
अलुआबारी रोड - AUB | 16:13 | 16:15 | 238 | 1 | ||||
|
किशन गंज - KNE | 16:40 | 16:45 | 269 | 1 | ||||
|
डलकोल्हा - DLK | 17:10 | 17:12 | 297 | 1 | ||||
|
बारसोई - BOE | 17:40 | 17:42 | 326 | 1 | ||||
|
आजम नगर रोड - AZR | 18:03 | 18:05 | 339 | 1 | ||||
|
लाभा - LAV | 18:35 | 18:37 | 359 | 1 | ||||
|
कटिहार जं. - KIR | 20:00 | 20:15 | 382 | 1 | ||||
|
सेमापुर - SMO | 20:30 | 20:32 | 393 | 1 | ||||
|
कारागोला रोड - CRR | 20:41 | 20:43 | 404 | 1 | ||||
|
कुरसेला - KUE | 20:56 | 20:58 | 421 | 1 | ||||
|
नौगछिया - NNA | 21:13 | 21:15 | 439 | 1 | ||||
|
थाना बिहपुर - THB | 21:28 | 21:30 | 455 | 1 | ||||
|
नारायणपुर - NNR | 21:38 | 21:40 | 463 | 1 | ||||
|
पसराहा - PSR | 21:52 | 21:54 | 474 | 1 | ||||
|
महेश खूंट - MSK | 22:08 | 22:10 | 487 | 1 | ||||
|
मानसी जं. - MNE | 22:22 | 22:24 | 497 | 1 | ||||
|
खगडि़या - KGG | 22:34 | 22:36 | 506 | 1 | ||||
|
साहिबपुर केएमएलजं. - SKJ | 22:47 | 22:49 | 519 | 1 | ||||
|
लखमीनिया - LKN | 22:58 | 23:00 | 528 | 1 | ||||
|
बेगु सराय - BGS | 23:26 | 23:28 | 546 | 1 | ||||
|
NEW BARAUNI JN - NBJU | 00:05 | 00:10 | 559 | 2 | ||||
|
मोकामा जं. - MKA | 01:35 | 01:37 | 580 | 2 | ||||
|
बख्तियारपुर जं. - BKP | 02:06 | 02:08 | 624 | 2 | ||||
|
पटना जं. - PNBE | 03:15 | 03:25 | 670 | 2 | ||||
|
दानापुर - DNR | 03:40 | 03:42 | 679 | 2 | ||||
|
आरा - ARA | 04:09 | 04:11 | 719 | 2 | ||||
|
बक्सर - BXR | 04:55 | 04:57 | 787 | 2 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 06:50 | 07:00 | 881 | 2 | ||||
|
मिर्जापुर - MZP | 07:55 | 08:00 | 944 | 2 | ||||
|
विंध्याचल - BDL | 08:10 | 08:12 | 952 | 2 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 09:20 | 09:25 | 1034 | 2 | ||||
|
भरवारी - BRE | 09:55 | 09:56 | 1071 | 2 | ||||
|
फतेहपुर - FTP | 10:45 | 10:47 | 1150 | 2 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 12:50 | 13:00 | 1228 | 2 | ||||
|
रूरा - RURA | 13:45 | 13:46 | 1271 | 2 | ||||
|
झिंझक - JJK | 14:02 | 14:03 | 1290 | 2 | ||||
|
फफूंद - PHD | 14:19 | 14:20 | 1310 | 2 | ||||
|
इटावा - ETW | 15:03 | 15:05 | 1366 | 2 | ||||
|
फिरोजाबाद - FZD | 15:58 | 16:00 | 1442 | 2 | ||||
|
टूंडला जं. - TDL | 16:30 | 16:32 | 1458 | 2 | ||||
|
अलीगढ़ जं. - ALJN | 17:30 | 17:32 | 1536 | 2 | ||||
|
खुर्जा जं. - KRJ | 18:08 | 18:10 | 1579 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 20:53 | 20:55 | 1642 | 2 | ||||
|
दिल्ली शाहदरा - DSA | 21:16 | 21:18 | 1656 | 2 | ||||
|
दिल्ली - DLI | 21:45 | Dest | 1662 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन महानंदा एक्सप्रेस - 15483, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1662 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15483 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15483, 21:45 पर मंजिल पहुँचती है।
महानंदा एक्सप्रेस - 15483, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।