जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 1587 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
06:35
ब्यास - BEAS
07:05
07:07
जलंधर शहर - JUC
07:42
07:47
फगवाड़ा जं. - PGW
08:04
08:06
फिल्लौर जं. - PHR
08:25
08:27
लुधियाना जं. - LDH
09:15
09:25
ढंढारी कलां - DDL
09:36
09:38
सरिहंद जं. - SIR
10:22
10:25
राजपुरा जं. - RPJ
10:45
10:47
अंबाला कैंट जं. - UMB
11:25
11:35
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
12:12
12:14
सहारनपुर - SRE
12:57
13:05
लक्सर जं. - LRJ
13:55
13:57
नजीबाबाद जं. - NBD
14:35
14:37
सियोहारा - SEO
15:24
15:25
मुरादाबाद - MB
16:20
16:28
रामपुर - RMU
16:58
17:00
बरेली - BE
17:55
17:57
मैकलगंज - MINJ
20:01
20:03
सीतापुर - STP
21:15
21:25
बुरवाल - BUW
22:50
22:55
गोंडा - GD
00:20
00:30
बस्ती - BST
01:45
01:50
गोरखपुर - GKP
03:35
03:45
देवरिया सदर - DEOS
04:31
04:36
भटनी जं. - BTT
04:55
05:00
मैरवा - MW
05:19
05:21
सिवान जं. - SV
05:41
05:46
डुरौंधा जं. - DDA
06:06
06:08
एकमा - EKMA
06:23
06:25
छपरा - CPR
07:25
07:40
दिघवाड़ा - DGA
08:11
08:13
सोनपुर जं. - SEE
08:40
08:45
हाजीपुर जं. - HJP
08:55
09:00
अक्षयवट नगर - AYRN
09:13
09:15
देसरी - DES
09:24
09:26
मेहनार रोड - MNO
09:37
09:39
शाहपुर पटोरी - SPP
09:46
09:48
मोहिउद्दीन नगर - MOG
10:02
10:04
विद्यापतिधाम - VPDA
10:16
10:18
बछरावा जं. - BCA
10:31
10:33
बरौनी जं. - BJU
11:10
11:20
बेगु सराय - BGS
11:36
11:38
खगडि़या - KGG
13:30
13:35
मानसी जं. - MNE
13:45
13:47
कोपररिया - KFA
14:40
14:42
एस बक्थियारपुर - SBV
14:55
14:57
सहरसा जं. - SHC
16:15
16:45
दौराम मधपुरा - DMH
17:05
17:10
मुरलीगंज - MRIJ
17:30
17:32
बानमंखी जं. - BNKI
18:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन