जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
06:35
|
|
|
ब्यास - BEAS |
07:05
|
07:07
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
07:42
|
07:47
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
08:04
|
08:06
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
08:25
|
08:27
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
09:15
|
09:25
|
|
|
ढंढारी कलां - DDL |
09:36
|
09:38
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
10:22
|
10:25
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
10:45
|
10:47
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
11:25
|
11:35
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
12:12
|
12:14
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
12:57
|
13:05
|
|
|
लक्सर जं. - LRJ |
13:55
|
13:57
|
|
|
नजीबाबाद जं. - NBD |
14:35
|
14:37
|
|
|
सियोहारा - SEO |
15:24
|
15:25
|
|
|
मुरादाबाद - MB |
16:20
|
16:28
|
|
|
रामपुर - RMU |
16:58
|
17:00
|
|
|
बरेली - BE |
17:55
|
17:57
|
|
|
मैकलगंज - MINJ |
20:01
|
20:03
|
|
|
सीतापुर - STP |
21:15
|
21:25
|
|
|
बुरवाल - BUW |
22:50
|
22:55
|
|
|
गोंडा - GD |
00:20
|
00:30
|
|
|
बस्ती - BST |
01:45
|
01:50
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
03:35
|
03:45
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
04:31
|
04:36
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
04:55
|
05:00
|
|
|
मैरवा - MW |
05:19
|
05:21
|
|
|
सिवान जं. - SV |
05:41
|
05:46
|
|
|
डुरौंधा जं. - DDA |
06:06
|
06:08
|
|
|
एकमा - EKMA |
06:23
|
06:25
|
|
|
छपरा - CPR |
07:25
|
07:40
|
|
|
दिघवाड़ा - DGA |
08:11
|
08:13
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
08:40
|
08:45
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
08:55
|
09:00
|
|
|
अक्षयवट नगर - AYRN |
09:13
|
09:15
|
|
|
देसरी - DES |
09:24
|
09:26
|
|
|
मेहनार रोड - MNO |
09:37
|
09:39
|
|
|
शाहपुर पटोरी - SPP |
09:46
|
09:48
|
|
|
मोहिउद्दीन नगर - MOG |
10:02
|
10:04
|
|
|
विद्यापतिधाम - VPDA |
10:16
|
10:18
|
|
|
बछरावा जं. - BCA |
10:31
|
10:33
|
|
|
बरौनी जं. - BJU |
11:10
|
11:20
|
|
|
बेगु सराय - BGS |
11:36
|
11:38
|
|
|
खगडि़या - KGG |
13:30
|
13:35
|
|
|
मानसी जं. - MNE |
13:45
|
13:47
|
|
|
कोपररिया - KFA |
14:40
|
14:42
|
|
|
एस बक्थियारपुर - SBV |
14:55
|
14:57
|
|
|
सहरसा जं. - SHC |
16:15
|
16:45
|
|
|
दौराम मधपुरा - DMH |
17:05
|
17:10
|
|
|
मुरलीगंज - MRIJ |
17:30
|
17:32
|
|
|
बानमंखी जं. - BNKI |
18:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, 18:30 पर मंजिल पहुँचती है।
जनसेवा एक्सप्रेस - 14618, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।