हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 251 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हनुमानगढ़ जं. - HMH
स्रोत
11:10
सादुलशहर - SDS
11:42
11:44
श्री गंगानगर - SGNR
12:25
12:35
अबोहर - ABS
13:23
13:25
चूहरिवाला धान - CWDA
13:43
13:45
खूई खेड़ा - KUKA
13:58
14:00
फाजिल्का - FKA
14:19
14:22
लाडुका - LDK
14:38
14:40
जलालाबाद - JBD
14:58
15:00
गुरु हरसहाय - GHS
15:22
15:24
फिरोजपुर सिटी - FZP
16:01
16:03
फिरोजपुर कैंट - FZR
16:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 251 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन