हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हनुमानगढ़ जं. (HMH)फिरोजपुर कैंट (FZR)
रोज 251 किमी

गाड़ी संख्या 14602 नाम हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस, 251 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हनुमानगढ़ जं. से 11:10 बजे प्रस्थान करती है और 16:35 बजे स्टेशन फिरोजपुर कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हनुमानगढ़ जं. - HMH Src 11:10 0 1
सादुलशहर - SDS 11:42 11:44 38 1
श्री गंगानगर - SGNR 12:25 12:35 67 1
अबोहर - ABS 13:23 13:25 120 1
चूहरिवाला धान - CWDA 13:43 13:45 136 1
विज्ञापन
खूई खेड़ा - KUKA 13:58 14:00 147 1
फाजिल्का - FKA 14:19 14:22 163 1
लाडुका - LDK 14:38 14:40 177 1
जलालाबाद - JBD 14:58 15:00 195 1
गुरु हरसहाय - GHS 15:22 15:24 213 1
फिरोजपुर सिटी - FZP 16:01 16:03 248 1
फिरोजपुर कैंट - FZR 16:35 Dest 251 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 251 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
हनुमानगढ़ फिरोजपुर कैन्ट एक्सप्रेस - 14602, स्रोत से 11:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन