जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 202 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जौनपुर जं. - JNU
स्रोत
16:20
जाफराबाद जं. - ZBD
16:31
16:33
मरियाहु - MAY
17:03
17:05
बरसाती - BSY
17:28
17:29
जंघई जं. - JNH
17:54
17:56
बादशाहपुर - BSE
18:29
18:31
दांडुपुर - DND
18:51
18:52
प्रतापगढ़ जं. - PBH
19:20
19:25
अंतु - ANTU
19:51
19:52
अमेठी - AME
20:01
20:03
गौरीगंज - GNG
20:30
20:32
जैस - JAIS
20:49
20:51
राय बरेली जं. - RBL
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 202 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन