जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जौनपुर जं. (JNU)राय बरेली जं. (RBL)
रोज 202 किमी

गाड़ी संख्या 14201 नाम जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस, 202 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जौनपुर जं. से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 22:00 बजे स्टेशन राय बरेली जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जौनपुर जं. - JNU Src 16:20 0 1
जाफराबाद जं. - ZBD 16:31 16:33 6 1
मरियाहु - MAY 17:03 17:05 24 1
बरसाती - BSY 17:28 17:29 39 1
जंघई जं. - JNH 17:54 17:56 54 1
बादशाहपुर - BSE 18:29 18:31 71 1
विज्ञापन
दांडुपुर - DND 18:51 18:52 93 1
प्रतापगढ़ जं. - PBH 19:20 19:25 107 1
अंतु - ANTU 19:51 19:52 128 1
अमेठी - AME 20:01 20:03 142 1
गौरीगंज - GNG 20:30 20:32 156 1
जैस - JAIS 20:49 20:51 174 1
राय बरेली जं. - RBL 22:00 Dest 202 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 202 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
जौनपुर राए बरेली एक्सप्रेस - 14201, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन