इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 331 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मालदा टाउन - MLDT
स्रोत
06:10
खलतीपुर - KTJ
06:27
06:28
न्यू फरक्का जं. - NFK
06:46
06:48
धूलियां गंगा - DGLE
07:07
07:08
निमिटिटा - NILE
07:21
07:22
जंगीपुर रोड - JRLE
07:43
07:44
अजीमगंज जं. - AZ
08:23
08:25
खगराघाट रोड - KGLE
08:39
08:40
बाजारसाउ - BZLE
09:05
09:06
सलार - SALE
09:23
09:24
कटवा - KWAE
10:02
10:04
नाबाद्वीप धाम - NDAE
10:38
10:40
अम्बिका कालना - ABKA
11:00
11:01
बंदेल जं. - BDC
11:52
11:54
हावड़ा जं. - HWH
13:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 331 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन