इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मालदा टाउन (MLDT)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 331 किमी

गाड़ी संख्या 13466 नाम इंटरसिटी एक्सप्रेस, 331 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मालदा टाउन से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 13:05 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मालदा टाउन - MLDT स्रोत 06:10 0 1
खलतीपुर - KTJ 06:27 06:28 21 1
न्यू फरक्का जं. - NFK 06:46 06:48 35 1
धूलियां गंगा - DGLE 07:07 07:08 50 1
निमिटिटा - NILE 07:21 07:22 60 1
जंगीपुर रोड - JRLE 07:43 07:44 79 1
अजीमगंज जं. - AZ 08:23 08:25 114 1
विज्ञापन
खगराघाट रोड - KGLE 08:39 08:40 129 1
बाजारसाउ - BZLE 09:05 09:06 157 1
सलार - SALE 09:23 09:24 170 1
कटवा - KWAE 10:02 10:04 187 1
नाबाद्वीप धाम - NDAE 10:38 10:40 226 1
अम्बिका कालना - ABKA 11:00 11:01 250 1
बंदेल जं. - BDC 11:52 11:54 292 1
हावड़ा जं. - HWH 13:05 मंजिल 331 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466, मंजिल तक पहुंचने के लिए 331 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13466, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन