पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 373 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
08:15
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
08:27
08:29
खुसरोपुर - KOO
08:50
08:52
बख्तियारपुर जं. - BKP
09:08
09:10
बाढ़ - BARH
09:22
09:24
मोकामा जं. - MKA
09:46
09:48
हथीदा जं. - HTZ
09:55
09:57
बरहिया - BRYA
10:07
10:09
लकीसराय जं. - LKR
10:26
10:28
किउल जं. - KIUL
10:55
10:57
मननपुर - MNP
11:09
11:11
जमुई - JMU
11:25
11:27
गिधौर - GHR
11:43
11:45
झाझा - JAJ
12:45
12:50
जसीडीह जं. - JSME
13:22
13:27
मधपुर जं. - MDP
13:52
13:57
विद्यासागर - VDS
14:16
14:17
जामतारा - JMT
14:35
14:36
चित्तरंजन - CRJ
14:53
14:54
बड़ाकर - BRR
15:38
15:39
धनबाद जं. - DHN
16:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन