पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पटना जं. (PNBE)धनबाद जं. (DHN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 373 किमी

गाड़ी संख्या 13332 नाम पटना धनबाद एक्स्प्रेस, 373 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पटना जं. से 08:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:35 बजे स्टेशन धनबाद जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पटना जं. - PNBE स्रोत 08:15 0 1
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB 08:27 08:29 3 1
खुसरोपुर - KOO 08:50 08:52 31 1
बख्तियारपुर जं. - BKP 09:08 09:10 46 1
बाढ़ - BARH 09:22 09:24 64 1
मोकामा जं. - MKA 09:46 09:48 90 1
हथीदा जं. - HTZ 09:55 09:57 97 1
बरहिया - BRYA 10:07 10:09 107 1
लकीसराय जं. - LKR 10:26 10:28 123 1
किउल जं. - KIUL 10:55 10:57 124 1
विज्ञापन
मननपुर - MNP 11:09 11:11 138 1
जमुई - JMU 11:25 11:27 152 1
गिधौर - GHR 11:43 11:45 166 1
झाझा - JAJ 12:45 12:50 178 1
जसीडीह जं. - JSME 13:22 13:27 222 1
मधपुर जं. - MDP 13:52 13:57 251 1
विद्यासागर - VDS 14:16 14:17 274 1
जामतारा - JMT 14:35 14:36 293 1
चित्तरंजन - CRJ 14:53 14:54 307 1
बड़ाकर - BRR 15:38 15:39 331 1
धनबाद जं. - DHN 16:35 मंजिल 373 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332, 16:35 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना धनबाद एक्स्प्रेस - 13332, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन