मिथिला एक्स्प्रेस - 13021 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 693 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
15:45
सेरमपुर - SRP
16:09
16:10
सियोराफुली - SHE
16:21
16:26
चन्दन नगर - CGR
16:35
16:36
बंदेल जं. - BDC
16:49
16:54
बर्दवान - BWN
18:09
18:13
पनागढ़ - PAN
18:47
18:48
दुर्गापुर - DGR
19:04
19:09
वारिया - OYR
19:17
19:18
अंडाल जं. - UDL
19:28
19:30
रानीगंज - RNG
19:38
19:39
आसनसोल जं. - ASN
20:03
20:08
सीतारामपुर - STN
20:20
20:22
रूपनारायणपुर - RNPR
20:33
20:34
चित्तरंजन - CRJ
20:42
20:45
जामतारा - JMT
21:00
21:01
विद्यासागर - VDS
21:19
21:20
मधपुर जं. - MDP
21:42
21:46
जसीडीह जं. - JSME
22:10
22:15
झाझा - JAJ
23:21
23:26
किउल जं. - KIUL
00:07
00:12
बरौनी जं. - BJU
01:40
02:00
टेघरा - TGA
02:11
02:13
बछरावा जं. - BCA
02:24
02:26
दलस्सिंह सराय - DSS
02:38
02:40
उजैरपुर - UJP
02:52
02:54
समस्तीपुर जं. - SPJ
03:10
03:15
कर्पूरीग्राम - KPGM
03:23
03:25
खुदीराम बी पूसा - KRBP
03:32
03:34
दूभा - DUBH
03:42
03:44
ढोली - DOL
03:51
03:53
सिहो - SIHO
04:00
04:02
सिलौट - SLT
04:09
04:11
नारायणपुर अनंत - NRPA
04:18
04:20
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
05:00
05:10
मोतीपुर - MTR
05:35
05:37
मेहसी - MAI
05:48
05:50
चकिया - CAA
05:58
06:00
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
06:25
06:28
सगौली जं. - SGL
06:45
07:10
रामगढ़वा - RGH
07:23
07:25
रक्सौल जं. - RXL
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिथिला एक्स्प्रेस - 13021, मंजिल तक पहुंचने के लिए 693 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिथिला एक्स्प्रेस - 13021 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिथिला एक्स्प्रेस - 13021, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मिथिला एक्स्प्रेस - 13021, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन