मिथिला एक्स्प्रेस - 13021 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
हावड़ा जं. (HWH)रक्सौल जं. (RXL)
रोज 693 किमी

गाड़ी संख्या 13021 नाम मिथिला एक्स्प्रेस, 693 किमी यात्रा करती है

ट्रेन हावड़ा जं. से 15:45 बजे प्रस्थान करती है और 09:30 बजे स्टेशन रक्सौल जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
हावड़ा जं. - HWH स्रोत 15:45 0 1
सेरमपुर - SRP 16:09 16:10 20 1
सियोराफुली - SHE 16:21 16:26 23 1
चन्दन नगर - CGR 16:35 16:36 33 1
बंदेल जं. - BDC 16:49 16:54 40 1
बर्दवान - BWN 18:09 18:13 107 1
पनागढ़ - PAN 18:47 18:48 155 1
दुर्गापुर - DGR 19:04 19:09 171 1
वारिया - OYR 19:17 19:18 179 1
अंडाल जं. - UDL 19:28 19:30 187 1
रानीगंज - RNG 19:38 19:39 194 1
आसनसोल जं. - ASN 20:03 20:08 213 1
सीतारामपुर - STN 20:20 20:22 222 1
रूपनारायणपुर - RNPR 20:33 20:34 233 1
चित्तरंजन - CRJ 20:42 20:45 238 1
जामतारा - JMT 21:00 21:01 252 1
विद्यासागर - VDS 21:19 21:20 270 1
मधपुर जं. - MDP 21:42 21:46 294 1
जसीडीह जं. - JSME 22:10 22:15 323 1
झाझा - JAJ 23:21 23:26 367 1
विज्ञापन
किउल जं. - KIUL 00:07 00:12 421 2
बरौनी जं. - BJU 01:40 02:00 460 2
टेघरा - TGA 02:11 02:13 468 2
बछरावा जं. - BCA 02:24 02:26 477 2
दलस्सिंह सराय - DSS 02:38 02:40 488 2
उजैरपुर - UJP 02:52 02:54 502 2
समस्तीपुर जं. - SPJ 03:10 03:15 511 2
कर्पूरीग्राम - KPGM 03:23 03:25 517 2
खुदीराम बी पूसा - KRBP 03:32 03:34 524 2
दूभा - DUBH 03:42 03:44 532 2
ढोली - DOL 03:51 03:53 538 2
सिहो - SIHO 04:00 04:02 545 2
सिलौट - SLT 04:09 04:11 551 2
नारायणपुर अनंत - NRPA 04:18 04:20 558 2
मुजफ्फरपुर जं. - MFP 05:00 05:10 563 2
मोतीपुर - MTR 05:35 05:37 589 2
मेहसी - MAI 05:48 05:50 602 2
चकिया - CAA 05:58 06:00 611 2
बापू धाम मोतिहारी - BMKI 06:25 06:28 642 2
सगौली जं. - SGL 06:45 07:10 663 2
रामगढ़वा - RGH 07:23 07:25 678 2
रक्सौल जं. - RXL 09:30 मंजिल 693 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मिथिला एक्स्प्रेस - 13021, मंजिल तक पहुंचने के लिए 693 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मिथिला एक्स्प्रेस - 13021 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मिथिला एक्स्प्रेस - 13021, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
मिथिला एक्स्प्रेस - 13021, स्रोत से 15:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन